На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добро, бабло и сила миссии!

Ключ к деньгамДеньги часто занимают в жизни многих людей особое положение. Это одно из тех Вещей, чье Положение мы ошибочно определяем на первое место. Об этом уже многое говорилось, и говориться… НО многие, или почти все начинают свой бизнес именно ради денег. Казалось бы, а зачем его еще начинать? Кто еще так считает? Вы?

А как же на счет нести добро людям? Скажете ерунда? Ну вот, заговорил, щас начнет мораль читать… Те у кого уже есть свой бизнес скажут – ну это само собой разумеется – добро за бабло и все дела!

Вот вам всего лишь одна история из самой крутой бизнес среды, когда даже миллионы долларов не могут решить все на свете. Речь пойдет о самых крупных компаниях в сфере компьютерных технологий.

Крупные компании очень дорожат своими ценными сотрудниками и часто создают им различные бонусы и удобства, лишь бы те оставались довольными и продолжали работать у них. Так в компании Гугл например, сотрудники могут ходить в домашних тапочках и приводить с собой домашних животных.

>>>Читать полностью >>>

Картина дня

наверх