На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

11 простых способов заряжать мозги.

Не стройте себе маленьких планов,
они не обладают волшебным свойством
волновать нашу кровь.

 

С нами иногда случаются курьезные вещи. Например, мы встречаем человека, узнаем его в лицо, но никак не можем вспомнить, как его зовут. Бывало с вами такое? Со мной бывало! Наверняка и с вами тоже.

А говорят, что нас мозг, как «компьютер». Да еще самый мощный в мире! Как видим, даже у самых мощных «компов» бывают сбои. Ну а мы – люди, еще в добавок набиваем наш "компьютер" таким огромным количеством всякой ненужной ерунды… в неограниченном количестве. Про нужную я пока не говорю. Возникает вопрос – как быть? Что делать в подобном Положении Вещей?

Независимо от того, насколько мощный наш "компьютер", просто необходимо выделять время для его восстановления, как и всякому обычному компьютеру.

Давайте посмотрим, что мы можем сделать. Эти несколько простых способов помогут вам и вашим мозгам быть в тонусе каждый день.

Картина дня

наверх