На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Говорила мама... Говорил отец... СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...

В последнее время мне начинают приходить мрачноватые письма. Авитаминоз наверное раньше времени... Не воспринимайте мои слова в статьях буквально, это часто бывает не в прямом значение... Ну например - Никогда не говорите, что жизнь стала - хуже некуда, доживите до завтра и вы увидите, что стало еще хуже.))) Смысл этого выражения в том, что "жизнь плохая" вообще не стоит говорить. Про авитаминоз тоже)))

Или мои слова к статье, что мы так долго плывем по течению, что перестали тонуть в воде... Ну не враг же я сам себе, чтобы всех моих читалей называть этим самым  словом! Немного образности для меня это мой метод изложения положения вещей, только и всего. Чтобы увидеть соломинку в глазу, я увеличиваю ее до размеров бревна.

Хотя я тоже человек и у меня тоже бывают периоды, так называемой меланхолии. Может у некоторых это тоже бывает, а может и нет. Все это всего лишь один из взглядов на мир на сегоднишний день. Мой взгляд. А взгляды как известно могут и не совпадать. Ну моя статья о Парадоксах тому пример. Даже если мне и не хочется прыгать от радости, то я никогда не буду навязывать это моим читателям.

На случай если мое послание совпадает в унисон с вашим, делитесь своим мнением в комментариях. Если нет, читайте другие мои статьи. Вот разговариваю с читателями, которые мне пишут и сегодня мне показалось, что некоторым просто хочется может быть иногда погрустить. В этом нет ничего страшного... чтобы с новой силой заражать окружающих своей уклыбкой это даже очень помогает!)))

Может иногда и стоит это попробовать. Но ведь даже грустить можно своебразно. Вот что-то попалось мне в унисон с моим состоянием эта песенка. Ну вроде все на полном серьезе... но слушаю и улыбаюсь, потому что понимаю, что все это несерьезно о серьзном. И грустно и смешно... и со смыслом и без смысла... С эдаким приколом о неприкольном. Послушайте сами. Но не воспринимайте буквально... Не надо ничего ждать... Счастье есть!!! Чтобы вам ни  говорила мама или говорил отец!)))

*  *  *  *  *


 

*  *  *  *  *

Не забывайте просто улыбаться своим мыслям и помните...

Я улыбаюсь вместе с Вами!

Вместе с вами

********** Будьте Счастливы! **********


Картина дня

наверх